Вспоминаем 2017 год: Праздник Николая Чудотворца

Пятница, 05.01.2018 17:51

На праздник святителя Николая Чудотворца Приход подготовил для раздачи верующим конверт с духовным чтением. Некоторые материалы из конверта мы публикуем по просьбе прихожан.

Хотелось бы обратить Ваше внимание на поминальную записку. Каждый из Вас может заполнить ее именами своих усопших крещеных сродников. Она будет прочитана благотворительно на каждой службе, когда совершается проскомидия священником в алтаре. В это же время каждый прихожанин достает из кармана свой поминальник и начинает молиться за сродников. Молится весь храм. Такую же поминальную записку можно заполнить и о здравии. Бланки можно взять в храме, как и другие бланки (годовые, сорокоусты, заказные обедни, молебны, панихиды и т.д.).

Просветительский буклет «Святые воины» публикуется дополнительно.

Нажмите на любой листок, чтобы прочитать.